Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

29 лет на страже здоровья и комфорта

7 февраля 2013 -
29 лет на страже здоровья и комфорта

7 февраля торгово-производственная марка Bauer Waterteсhnology празднует свою 29-ю годовщину. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов и занимает одну из лидирующих позиций в мире по производству и поставкам оборудования, предназначенного для обработки воды. Начиная с 1984 года тысячи приборов Bauer были установлены в разных странах мира, среди которых, помимо Германии, также США, Швеция, Финляндия, Эстония, Россия и другие. Оборудование этого бренда находит применение в различных областях - в сельском хозяйстве, в морском судоходстве, в атомной энергетике и т.п. Также приборы Bauer Waterteсhnology с успехом используются для обработки питьевой воды, в системах охлаждения, центрального отопления и прочих водяных системах. На сегодняшний день получили распространение приборы уже третьего поколения – Bauer Pipejet HST.

Российское подразделение Bauer Waterteсhnology - ООО «БАУЭР АКВАТЕХНИКА» расположено в Москве и объединило в своем составе высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в Европе. Оно обеспечивает своим клиентам лучшее решение для надежного и бесперебойного водоснабжения не только жилых строений разного типа, но и промышленных, и улучшает эффективность эксплуатации инженерных систем. Приборы Bauer препятствуют отложению солей, ухудшению качества воды и предупреждают образование ржавчины и мутности.

Еще одно направление в работе компании - это обеспечение сантехническими материалами и оборудованием, а также другими необходимыми компонентами систем водяного отопления и водоснабжения, производство различного типа емкостей.

Третье направление деятельности «Бауэр Акватехника» - проектирование, сборка и установка автоматизированных тепловых пунктов с повышенным КПД, что становится всё актуальнее в связи с возросшей в последнее время тенденцией к экономии энергоресурсов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад