Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Mitsubishi Electric приобретает компанию KH-Automation Projects

30 января 2013 -
Mitsubishi Electric приобретает компанию KH-Automation Projects

Mitsubishi Electric Corporation и KH-Automation Projects GmbH, дочерняя компания Koop Holding Group и долгосрочный стратегический партнер Mitsubishi Electric, объявили, что по взаимному согласию Mitsubishi Electric приобретет 100% акций KH-Automation. Это стратегическое приобретение объединяет двух партнеров, которые за последние 12 лет установили тесные деловые отношения.

Выигрышное сочетание знаний и опыта инновационных разработок в области автоматизации электростанций, мусоросжигательных заводов, очистных сооружений, систем питьевого и промышленного водопотребления компании KH-Automation Projects с силой развития и глобальным охватом рынка компании Mitsubishi Electric дает широкие возможности роста для обеих компаний.

KH-Automation Projects развивалась как проект отдела автоматизации Philips с 2001 года, а в целом имеет более 50 лет опыта работы. За это время было успешно установлено более 600 промышленных и технологических проектов автоматизации. В настоящее время на KH-Automation Projects работают более 50 человек, основано два сайта, основной офис находится в Германии (Fuldabruck), а филиал в Нидерландах. Приобретение, как ожидается, будет завершено к концу марта 2013 года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад